Categorie

Newsletter

Gessi Ovale asta saliscendi con doccetta e flessibile, finiture cromo Vedi a schermo intero

Gessi Ovale asta saliscendi con doccetta e flessibile, finiture cromo

Asta saliscendi con doccetta anticalcare, flessibile 1,50 m e presa acqua.

Maggiori dettagli

#M07#2508075

23142.031

Gessi

Disponibilità: Disponibile

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino! Mandaci una mail dal modulo contatti o chiamaci al 0431 698112 per verificare l'esistenza a magazzino!

1 137,04 €
Prezzo IVA inclusa

Prezzo scontato!

-20%

1 421,30 €

L'immagine del prodotto &egrave puramente indicativa.

Prodotto in esaurimento, promozione valida solo fino ad esaurimento scorte

Prima di procedere con l'ordine di questo prodotto contattaci per verificare le caratteristiche del prodotto e la disponibilit&agrave a magazzino

ATTENZIONE: Il prodotto viene venduto in offerta ad un prezzo sottocosto in quanto ultimi pezzi esposti presso la nostra sala mostra, dove pertanto sono visionabili. Questi prodotti vengono venduti secondo la formula "visto e piaciuto", quindi l'acquirente accetta il bene così com'è con tutti i difetti e le eventuali mancanze. Per maggiori informazioni, o per visionare il prodotto, contattaci.

Altri prodotti di marchio Gessi

Carrello

Nessun prodotto

0,00 € Spedizione
0,00 € Totale

Acquista

Contattaci

Per preventivi ed assistenza

Telefono:0431 698112

Contattaci

Produttori